Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
8 октября 2025 года из Татарстана была отправлена первая партия инкубационных яиц уток — 20 тысяч штук. Специалисты Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан провели ветеринарный контроль данного груза, включая осмотр яиц и проверку ветеринарных документов в соответствии с требованиями страны-импортера.
Также были проведены лабораторные тесты в филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ». Утиные инкубационные яйца поступили от одного из фермерских хозяйств региона и направлены в птицеводческое предприятие в Узбекистане. Это является первой отправкой живого груза данного предприятия после получения разрешения на экспорт и первой в 2025 году по инкубационным яйцам сельскохозяйственной птицы из Татарстана.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться