Товары ООО "Челны-Бройлер" были удостоены признания как на российском, так и на республиканском уровне

Фильтры

Регион

Новости

Товары ООО "Челны-Бройлер" были удостоены признания как на российском, так и на республиканском уровне

26 ноября в НКЦ "Казань" прошла церемония награждения победителей конкурсов "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары Республики Татарстан". Товары ООО "Челны-Бройлер" были удостоены признания как на российском, так и на республиканском уровне. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

В июне 2009 года уже были утверждены победители республиканского этапа. Всего в конкурсе "Лучшие товары РТ" принимало участие 343 наименования продукции от 213 предприятий республики. Продовольственными из них были 144 товара. Напомним, шесть наименований продукции ООО "Челны-Бройлер" оказались в числе победителей. И вот 26 ноября представители птицефабрики получили заветные дипломы.

Кроме того, в торжественной обстановке были объявлены победители конкурса "100 лучших товаров России". В результате, почти все представленные на состязание продукты производства ООО "Челны-Бройлер" стали лауреатами в номинации "Новинка года". Теперь звание лучшего товара России 2009 года носят:

Колбаса полукопченая с мясом птицы "Краковская"

Колбаса варено-копченая сервелат "Очаковский"

Полуфабрикат натуральный мясной: тушка цыпленка-бройлера охлажденная упакованная в вакууме

Ветчина в оболочке вареная "Смирновская"

Полуфабрикат из мяса цыплят-бройлеров натуральный: бедро

На церемонии исполнительный директор Академии проблем качества Леонид Червяков напомнил, что российский конкурс проводится уже на протяжении 12 лет: "Предприятия Татарстана за последнее время продемонстрировали прекрасную динамику и постоянно представляют на конкурс свои новинки. Каждый год мы видим на конкурсе много новых, интересных товаров. На сегодняшний день Татарстан является лидером среди регионов РФ на конкурсе".
Стоить отметить, всего из Татарстана на российский этап выдвигалось 38 видов продукции, из них пять товаров оказались производства ООО "Челны-Бройлер".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ