Мясокомбинат предлагает создать «свою» колбасу

Фильтры

Регион

Новости

Мясокомбинат предлагает создать «свою» колбасу

Торговая марка «Фамильные колбасы» объявила о запуске проекта «Казань, выбирай!», в котором жители Татарстана могут выбрать любимый вкус колбасных изделий. Продукт-лидер голосования будет разработан технологами «Фамильных колбас» и запущен в производство.

Таким образом, новый продукт будет создан в соответствии с предпочтениями покупателей. Подобный проект, где жители региона выбирают вкус будущего продукта, уникален для Татарстана, а возможно, и для всей России.

С 1 декабря по 8 января идет голосование за вкус колбасных изделий на сайте КазаньВыбирай.рф, потом пройдет выбор названия для новинки, и в марте 2015 г. новый продукт, разработанный специально для РТ, появится в магазинах.

Производитель «Фамильных колбас» - ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» – одно из крупнейших в Поволжье мясоперерабатывающих предприятий с суммарной производственной мощностью свыше 25 тыс. тонн продукции в год, обладатель премии «100 лучших товаров России». Компания была основана в 1996 году и на данный момент владеет целым портфелем успешных брендов мясопродуктов и полуфабрикатов: «Фамильные колбасы», «Фамильные пельмени», «Фамильные вареники» и «Хуторок». «Фамильные колбасы» имеют собственный логистический комплекс и 8 торговых представительств по всему Поволжью.

Источник: Фамильные колбасы

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее