Татарстан: в Набережных Челнах мясо стоит на дороже рекомендуемой цены

Фильтры

Регион

Новости

Татарстан: в Набережных Челнах мясо стоит на дороже рекомендуемой цены

На рынках Казани и других городов Татарстана реализация сельскохозяйственной продукции, практически, везде производится по ценам в пределах рекомендуемых. Представители Общественной палаты Татарстана посещают ярмарки с целью наблюдения. Сообщается, что спросом продолжает пользоваться картофель, реализуемый 17 рублей килограмм, гречка - 35 рублей килограмм. Имеются незначительные очереди, практически, во всех районах.

На ярмарке в г.Набережные Челны наблюдается увеличение стоимости мяса на 20-30 рублей от рекомендуемых цен, молока на 5-8 рублей, муки на 1-3 рубля, в Елабуге на 15-20 рублей завышена цена гречки, в Нижнекамске на 2-3 рубля цена картофеля.

Отмечается наличие в продаже небольшого количества мясной продукции в п.Дербышки Советского района. Наблюдается отсутствие в продаже баранины на некоторых ярмарках (Московский район, п. Дербышки Советского района, Набережные Челны).

Общественный контроль за реализацией сельскохозяйственной продукции на ярмарках республики будет продолжен членами палаты в октябре этого года.

Источник: kazan24.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее