Татарстан. Пять медалей "Золотой осени-2007" получила ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс"

Фильтры

Регион

Новости

Татарстан. Пять медалей "Золотой осени-2007" получила ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс"

Пять медалей привезли татарстанские птицефабрики "Казанская" и "Ак Барс-Пестрецы" с крупнейшей сельскохозяйственной выставки "Золотая осень-2007".
Золото получила варено-копченая колбаса из мяса птицы "Сервелат мускатный", серебро – колбаса полукопченая из мяса птицы "Рубленая" и яйца куриные пищевые столовые отборные, бронзой отмечены колбаса вареная "Курахтинская" и "Сардельки ветчинные". Из около трехсот наименований куриных изделий, выставленных на оценку комиссии, вся заявленная продукция птицефабрик была удостоена наград.
Напомним, что ОАО "Птицефабрика "Казанская" (Зеленодольский район) и ОАО "Агрофирма "Ак Барс-Пестрецы" (Пестречинский район) входят в состав птицеводческого комплекса ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс". На сегодняшний день осуществлены серьезные инвестиции в техническое перевооружение комплексов и реконструкцию основных производственных фондов.
- Высокая оценка экспертной комиссии – еще одно доказательство того, что мы движемся в верном направлении, – комментирует генеральный директор холдинга Иван Егоров. – В настоящее время в рамках национального приоритетного проекта "Развитие АПК" полным ходом идет работа по интеграции двух птицефабрик. Кроме того, с целью разнообразить ассортимент выпускаемой продукции планируется создание отдельного комбината по ее переработке. Новое оборудование позволит совершенствовать рецептуру продукта, сохранять стабильно высокое качество и удовлетворять растущие потребности покупателя. Многие наименования продукции уже сегодня производятся в колбасных цехах птицефабрик "Казанская" и "Ак Барс-Пестрецы". Как показывают результаты работы, за короткое время новинки сумели завоевать любовь и признание не только потребителей, но и престижных конкурсных комиссий.

Advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее