Сбербанк России открыл ОАО "Татспиртпром" кредитную линию в объеме 400 млн рублей сроком на восемь лет

Фильтры

Регион

Новости

Сбербанк России открыл ОАО "Татспиртпром" кредитную линию в объеме 400 млн рублей сроком на восемь лет

Отделение "Банк Татарстан" Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло ОАО "Татспиртпром" кредитную линию в объеме 400 млн рублей сроком на восемь лет. Об этом сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

Кредитные ресурсы будут направлены на финансирование инвестиционного проекта по строительству убойного цеха с холодильной обработкой хранения мясной продукции в городе Буинске.

В рамках проекта предприятие планирует приобрести современное импортное оборудование для разделки полутуш свинины и говядины мощностью 320 свиней и 40 голов крупного рогатого скота в смену. Ввод цеха в эксплуатацию, планируемый на 4 квартал 2010 года, позволит группе предприятий "Татспиртпром" организовать замкнутый цикл производства мясной продукции.

СПРАВКА:

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка - более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 18 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская область, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 500 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Источник: niann.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее