Агентство Mildberry разработало маркетинговую стратегию для портфеля брендов АПК "Камский"

Фильтры

Регион

Новости

Агентство Mildberry разработало маркетинговую стратегию для портфеля брендов АПК "Камский"

Осенью 2015 года российский рынок колбасной продукции пополнился новым крупным игроком — свое производство в городе Набережные Челны запустил «Агропромышленный Комплекс «Камский»,вошедший в число крупнейших переработчиков мяса в стране.



Планируемый объем инвестиций в развитие комплекса, который будет включать в себя полный цикл производства, в период до 2017 года составит 95 млн евро, а суммарная мощность производства после реализации всех этапов строительства и оснащения — 130 тн/сутки мясной продукции. C процессом строительства и реконструкции предприятия в 2015 году ознакомился в то время ВрИО, а ныне президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, что говорит о важности проекта для развития экономики всего региона.

Сейчас АПК «Камский» обеспечивает колбасными изделиями и премиальными мясными полуфабрикатами рынок Татарстана, однако уже в ближайшем будущем планирует реализовать свои амбиции федерального игрока за счет выхода на рынки Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов. В планах компании — производство СТМ мясной гастрономии для крупных игроков сетевого ритейла.

Для реализации этих амбициозных задач компании нужен был стратегический маркетинговый партнер, которым стало агентство Mildberry. В рамках этого проекта командой агентства был структурирован портфель брендов компании и его стратегия, разработан продуктовый бренд «Сосновоборская», включая платформу бренда, концепцию позиционирования и стратегию бренд-коммуникации, которая охватила как оффлайн, так и онлайн каналы.

Рынок колбасно-мясных изделий довольно консервативен, на нем присутствует большое количество игроков, поэтому необходимо было разработать уникальное позиционирование бренда и найти правильный способ коммуникации со целевой аудиторией, что и было достигнуто в рамках партнерства АК «Камский»с Mildberry.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее